Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Такая вот помощь!

Nastena-ya   21 февраля 2013, 12:09   
Жители нашего города!!Хочу осветить давно уже существующую проблему с нехваткой квалифицированных кадров в сфере медицины в нашем городе на примере ужасающего случая,произошедшего с моей дочерью!По правде говоря,подобных ситуаций в моей копилке очень много,но в данном случае пострадал абсолютно здоровый,счастливый,маленький человечек!30.01 2013 ночью я сделала вызов скорой помощи ,т.к. у нашей доченьки Гусаковой Нелли 1.5 лет не сбивалась температура 39 (температура держалась на фоне прорезывания сразу 3 зубов,как нам объяснил педиатр) .По телефону в разговоре с диспетчером скорой помощи я сказала,что у ребенка возможно судороги,но я не уверена.Вызов приняли.Мы стали ждать. За время ожидания ребенка перестало трясти и мы сделали вывод,что Нелли просто сильно знобило из-за высокой температуры.Прибывший минут через 15 - 20 врач скорой помощи Деревиженко Николай Алексеевич спросил когда была последняя судорога? Я ответила,что за судороги приняли озноб.И тут врач как с цепи сорвался!!!!!На повышенных тонах, неадекватный начал возмущаться,мол,он через весь город мчался к ребенку с судорогами,тыкал нам в лицо листком вызова и "говорил":" Вы видите,что здесь написано?Судороги!!!!Вы,такие молодые родители,что интернетом пользоваться не умеете?Не можете посмотреть как ребенку температуру сбивать?!!!" Я:"Мы сбивали всеми способами,ничего не помогает,а Нурофен (сироп) больше давать нельзя,т.к. по инструкции не больше 3 раз в день!!!" Он:"Инструкцию пишут дураки! Я говорю вам давать каждые три часа,т.к.это время действия препарата!!!"Вобщем,мы в полном ужасе от прибывшей "помощи" ждали,что будет дальше.А дальше Николай Алексеевич быстренько осмотрел нашу малышку и сделал ей укол (анальгин с папаверином).Честно говоря,я не могу гарантировать должную асептику со стороны врача,т.к. все наше внимание было обращено в сторону доченьки.Через несколько минут измерили температуру,ничего не изменилось.Спустя некоторое время ребенок начал потеть,что дало основание врачу утверждать о понижении температуры.Не убедившись,что она действительно упала,доктор стремительно удалился.Мы в свою очередь измерив вновь температуру были в недоумении,т.к.она выросла еще на 5 делений!!!Дальше сбивали своими силами(давали жаропонижающее,следуя инструкции).Хочу отметить,что в этот же день,а точнее вечер вызывали скорую повторно.Приехавший врач кардинально отличался от предыдущего:во-первых, соблюдал этику общения с родителями пациента,во-вторых, асептика просто идеальная!!!Сделал укол анальгина с димедролом в другую ягодичку.И никаких последствий!На четвертый день после укола Николая Алексеевича Нелличка перестала садиться на попу,ходить на горшок!На правой ягодице у дочки мы увидели плотное горячее красное пятно.Тут же вызвали скорую,врач которой поставил вопрос об абсцессе.Нас увезли в Шудаяг для осмотра хирургом.Ничего конкретного врач нам не сказал,предложил делать компрессы,объяснив,что абсцесса пока нет,но надо наблюдать,т.к. высока вероятность его возникновения!На следующее утро мы снова отправились в Шудаяг к другому хирургу,результат был тот же,надо ждать.Вечером поехали в детскую поликлинику.Назначили процедуры по устранению постинъекционного инфильтрата,но все было бесполезно.В итоге 08.02 по результатам узи нас экстренно направляют в детскую хирургию для вскрытия постинъекционного абсцесса!!!Наше состояние трудно передать словами.Думаю,родители малышей поймут.Операция под общим наркозом(что имеет побочные действия и подрывает иммунитет ребенка).Ребенка забирают в операционную,где он кричит,испытывая невероятный стресс,до тех пор пока не уснет.После операции-опять невозможный плач от боли,да и от наркоза отходить тяжело!Далее в течение нескольких дней болезненные уколы антибиотиков и не менее болезненные перевязки!Ставили дренаж!А ребенку всего 1.5 и страдания его по вине некомпетентного врача(если его вообще можно так называть).Нахождение в детской хирургии это отдельная история.Кормить ребенка такого возраста практически нечем(не считая детского питания в баночках,которое взяли из дома).Подогреть молоко негде.На мою просьбу воспользоваться микроволновкой,медсестра отреагировала как "настоящая женщина":"Вот еще!Буду я вам тут каждый раз бегать и греть!"Плюс ко всему,к нам в палату,где находится малышка после операции кладут девочку с ОРВИ(рвотой,поносом,соплям,кашлем и высокой температурой),ссылаясь на то,что инфекционист посмотрел ее,все в порядке!)))На мои просьбы о переводе в другую палату следовал отказ,подкрепленный словами:"понимаем,но не можем!Не в наших это полномочиях!Наденьте маски и нос намажьте!Можем положить вас в коридоре!"Пока я добилась нашего перевода в другую палату,ребенок подхватил вирус(это выяснилось после выписки домой на следующий день).Условий никаких!Спасибо скажу лишь врачам,дежурившим 08.02,которые оперировали нашу доченьку и Беляеву Андрею Юрьевичу!Понимающие,добрые люди,профессионалы своего дела!После выписки прошло уже немало времени,а мы до сих пор не можем вернуть нашу малышку к привычной жизни.Продолжаются перевязки и посещения хирурга,на горшок не ходим из-за болевых ощущений(ребенок постоянно в подгузнике),не купаемся в ванной(обтирания влажными салфетками),спит очень плохо,постоянно вздрагивая.Хирурги предупредили,заживать рана будет долго,т.к. полость очень большая.Ребенок наш,очень улыбчивая,жизнерадостная и добрая девочка,стала бояться людей,а уж врачей тем более.А вот Николай Алексеевич Деревиженко (запомните это имя!!!)прекрасно себя чувствует!Зная обо всей ситуации даже элементарно не извинился и не поинтересовался о состоянии здоровья ребенка!Ему плевать на страдания маленькой крошки!А ведь по его словам он работник скорой помощи с 30-ти летним стажем!Остается только догадываться,сколько людей могли пострадать от его халатных действий!Думаю,безнаказанность таких людей развязывает им руки и лишает их всяческих моральных принципов!Обращаюсь к жителям нашего города:"Не оставляйте подобные случаи халатности и хамства медперсонала без внимания!"Я уверена,практически с каждым из вас происходили ситуации подобные нашей.Возможно для взрослого человека данный случай не так страшен,как для малышки,для которой это настоящая беда и испытание,так же как и для нас,родителей!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:289152

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 194   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Неизвестный79  22 февраля 2013, 11:49   #121
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#120 С плакатами всё верно. Только может начать сперва с изменения своего образа жизни: алкоголь, курение, занятия спортом!!!

fros  22 февраля 2013, 11:51   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А лучше не рождаться, а то экология, несчастный случай и т.п.

Неизвестный79  22 февраля 2013, 11:52   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#118 Не 6лет, а минимум 7!!! А то и 8. Да лучше учиться на экономистов... но только не в медицине.

Неизвестный79  22 февраля 2013, 11:53   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#120 Вам тоже хамили при вызове 03. Давайте факты, а не просто слова.

fros  22 февраля 2013, 12:08   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Одноклассница закончила наш мед. Уехала в другой город поступать, поступила на бюджет с 4 раза (четыре года работала мед. сестрой в больнице). Если человек хочет работать в этой профессии его остановить невозможно. Про деньги это все отговорки, есть ответственные и человечные, которые хотят и стремиться помочь, а есть другие.

QRS  22 февраля 2013, 21:07   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поддерживаю пост о презумпции невиновности,Вина не доказана!А вообще бедный ребенок ,маме самой бы попробовать сделать 2 болезненных укола!И ведь анафилаксии не боится не кто.Кстати.об анальгине.В Европе он запрещен,детям запрещен вдвойне.Делают его в исключительных случаях,разово,да и то потому что другого ничего в России нет.Это так ,справка,для любителей уколоться анальгином.

ЮляЮля  22 февраля 2013, 21:13   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да. Все анальгиносодержащие запрещены. А у нас рекламируют во всю!

Nastena-ya  22 февраля 2013, 21:14   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скорую вызвали не для укола,а сбить температуру!Если скорая не знает и не предлагает других вариантов это сделать,причем здесь люди?Ведь врачи СП приезжают и сразу делают укол анальгина,не отговаривая от него и не говоря о последствиях!!!

QRS  22 февраля 2013, 21:18   #129
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А можно еще врача уволить, останутся одни фельдшера.Вообще чудненько,имеем полное право всех детей возить в больницу!Проблем меньше,.и уколы делать не обязательно,свечку в попку и с ветерком в больничку.

Nastena-ya  22 февраля 2013, 21:19   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сегодня были у детского хирурга.Был задан вопрос о причине абсцесса.Ответ:"Игла скорее всего попала в подкожно-жировую ткань,а не в мышечную,началось нагноение.результат-абсцесс". Никто не обвиняет Деревиженко Н.А.,мы просто излагаем факты,без преувеличения,а виноват он или нет решайте сами.Бог ему судья!Мы надеемся,что ни со взрослым,ни с тем более ребенком такой ситуации не произойдет!!!

Nastena-ya  22 февраля 2013, 21:20   #131
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Недостаток кадров не дает право врачам калечить людей и хамить,вести себя как им захочется!Лучше уж без таких "врачей",чем с ними на тот свет!

QRS  22 февраля 2013, 21:20   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я от отговариваю.За других не отвечаю!

QRS  22 февраля 2013, 21:31   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И справка для всех кто хочет снизить температуру.На 03 инъекционно только анальгин,ничего другого нет.В США парацетамол в инъекциях,но нам до Штатов как до луны...

Тата  22 февраля 2013, 21:38   #134
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Важное для ТС и других мам, т.к. сейчас ходит грипп  :http://www.internet-mama.ru/belaya-lihoradka-u-detey/  и http://mama.ru/post/22534  Мой деть болел в 9 лет свянячим гриппом, и у него тогда проявилась судорожная готовность. В ожидании скорой мы принимали ношпу и интенсивно растирали пальчики, муж на ногах, я на руках. Синий носогубник, весь белый, стеклянные глаза. Температура была за 40. Видимо я со скорой объяснилась адекватно, совет с ношпой и растиранием был от них, спасибо им за это!

QRS  22 февраля 2013, 23:13   #135
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
О хамстве.Повод ,,судороги,ребенок,,всегда несешься сломя голову(это правда,без преувеличения).И вот взмыленный ты бежишь на (4,6,7..)этаж,теряя тапки(как верно подметили выше в посте)С чемоданом(бывает еще и кислород,дефибриллятор,реанимацию),а там встречают тебя с просто т-рой.Доктор тоже человек,не сдержался.Знаю его давно,и он не из тех кто хамит на каждом шагу,видимо в тот день его сильно поимели..

lisa  22 февраля 2013, 23:41   #136
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нас сейчас скорая увезла в дет хирургию. Объясните мне кто знает почему нет питьевой воды в отделении. Ребенок блюет есть не может я только пить давала а тут в впопыхах собирались я не взяла бутыль с собой да и предположить не могла что воды не дадут.говорю дайте хоть пол стакана кипяченой-так и не дали.НЕТУ. говорят в связи с террактами запретили воду.Что за бред. Блин ну я такого ваще не понимаю сами то что не пьют на работе ? Кошмар воды пожалели...

Nastena-ya  22 февраля 2013, 23:54   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
135,и он приехал иметь нас?не сдержался,да?В таком случае имей смелость хотя бы извиниться за хамство,не говоря уже обо всем остальном!!!Ты приехал к ребенку,будь добр погасить свои негативные эмоции,а не вываливать их в чужой квартире на неизвестных тебе людей!

Nastena-ya  22 февраля 2013, 23:58   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
135,Поставьте себя на наше место!Ваш ребенок испытал все то же,что и наш.Ваши действия?Вы бы, наверно,спасибо сказали!

Nastena-ya  23 февраля 2013, 00:00   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
136,держитесь!Понимаю вас!Отношение мед.песронала ужасное,хотя есть и вполне понимающие,всегда помогут.

lisa  23 февраля 2013, 00:01   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хамит, очерствел, поимели , может ему на пенсию пора...

lisa  23 февраля 2013, 00:05   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Окно заколочено одеялом все равно дует ужасно. Лежим на сквозняке.

fros  23 февраля 2013, 00:06   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
135 вы поставьте себя на место мамы. С ребенком непонятно что, плачет (а малютки очень душераздирающе плачут), температура высокая, объяснить не может, что болит где, она уже готова на что угодно, только ребенку стало бы хоть чуть-чуть получше. И тут забегает врач потерявший тапочки на 6 этаже и начинает выступать что мама дура. 136 ели надо могу завтра вам воду подвезти, поправляйтесь.

Nastena-ya  23 февраля 2013, 00:07   #143
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вы не в 5 палате,случайно?там одеяло в клетку,черно-белое!мы там лежали?

Nastena-ya  23 февраля 2013, 00:09   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
fros,спасибо за ваше участие и поддержку!!!мир не без добрых людей)))

lisa  23 февраля 2013, 00:15   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не мы в 7 находимся тут красно черное одеяло прибито. # 142 спасибо за поддержку нам папа с утра уже привезет воды. Ну я не понимаю причем тут терракты и питьевая вода. А свою значит можно..ладно завтра прочту этот приказ напишу.

fros  23 февраля 2013, 00:23   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
145 Не удивлюсь, если они еще норму поставят, как в аэропорту. Наверное, чтобы вы бомбу не смогли изготовить.

Роман  23 февраля 2013, 00:41   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хирургу Беляеву Андрею спасибо за работу и отношение к людям.

fros  23 февраля 2013, 01:01   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я так поняла что на форуме много врачей, если вам всем нетрудно создайте отдельную ветку для консультации, какие вы считаете лекарства эффективные и мене вредные, что делать в той или иной ситуации. Мы вам Всем будем очень благодарны за помощь.

Nastena-ya  23 февраля 2013, 08:06   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
148,хорошая идея)))поправляйтесь и быстрее возвращайтесь домой!)))

QRS  23 февраля 2013, 09:34   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В целом ситуация ясна.Не понятно зачем сообщать ФИО. Доктора по жалобе накажут 100%.Вы хотели жизнь подпортить таким образом или как? Или приезжая на вызов врач должен теперь будет представиться-,,Здравствуйте,я такой то такой то...,,Мама-,,А, так вы тот врач который инъекцию сделал.и ребенка в больницу увезли!!!Неее..Пришлите нам другого!!,,А чтобы вы делали если 03 ехала к вам 3-4-5 часов? В мегаполисах все так и обстоит,до 6 часов задержки! А по поводу консультаций,этим занимаются поликлиники. Надо плотно работать с педиатром ,03 не обязана давать советы по лечению(не наша епархия).И юридически вы не чего не доказали,когда докажите тогда и пишите во все газеты.

fros  23 февраля 2013, 10:06   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот именно начинается, мы 03 идите дальше, все только что писали, что человечными надо быть. А вы ради интереса с педиатрами поговорите. Иногда надо знать информацию с нескольких сторон.

Nastena-ya  23 февраля 2013, 10:13   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оказывается не только мы столкнулись с хамством Н.А.И это не предвзятое наше отношению к нему.В социальных сетях мне приходят сообщения,в которых рассказывают абсолютно идентичные нашей истории!!!!!Писать или нет-это лично моё дело,уж извините,у вас совета спрашивать не буду!Слишком много беспредела,о котором умалчивают.Я тоже многое не рассказываю,поверьте, не один десяток раз сталкивалась с некомпетентностью и абсолютным равнодушием людей в белых халатах!Возможно,позже напишу и об этом!

Nastena-ya  23 февраля 2013, 10:20   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никто не должен представляться.Думаю,родители сами будут уточнять Фио врача на смене в день вызова СП (если будет необходимость)!В тысячный раз повторюсь,никто его не обвиняет!Мы рассказали случай,произошедший с нами.Фио доктора указали,чтоб не грешили на всех врачей СП,ведь там есть действительно хорошие люди,которые помогают и при этом соблюдают этикет общения!

QRS  23 февраля 2013, 10:58   #154
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Насчет человечности.Не путайте службы.Еще раз повторюсь.Мы оказываем экстренную помощь. И все советы по лечению мое личное дело.Зачем тогда участковая служба? И все что я пишу стараюсь оценивать объективно.А у вас одни эмоции и никакого конструктивного диалога.И не надо мне рассказывать про черствость и бездушие,я в курсе что у нас с медициной творится!!И сбавьте тон,я с вами нормально общаюсь!

ВаСя  23 февраля 2013, 12:07   #155
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Предлагаю доктору подать в суд иск о защите чести и достоинства и о клевете.

Нано Иннованович  23 февраля 2013, 12:27   #156
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Более того - это ему надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!! QRS, если у Вас есть возможность передайте это пожелание. Думаю отличная судебная перспектива...

Нано Иннованович  23 февраля 2013, 12:58   #157
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
128, 130. Настя. Хирург пусть воду не мутит, если не понимает в терапии. Само по себе лекарство абсцесс вызвать НЕ МОЖЕТ, хоть в нос его колите. Абсцесс вызывают стафилококки / стрептококки проникающие через рану от укола. Микробы (в то числе и эти) есть на коже КАЖДОГО человека. И еще "вызывали сбить температуру", это как СКОРАЯ должна делать ? С веером стоять над ребенком? Очень жаль, что Вы девочкой как флагом размахиваете? Надеетесь на Израиль раскрутить доктора?

Verra  23 февраля 2013, 13:43   #158
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вы который раз говорите, что мама вызвала врача, чтоб он сбил температуру, сделал укол... перечитайте - мама вызвала врача, потому что температура НЕ ПАДАЛА, хотя были приняты меры, потому что ребенка трясло! знаете, у моей дочери была температура 38,5-39, и она не падала, был уже вечер, но у меня приняли вызов в детской, участковый врач (спасибо ей) прибежала, долго слушала и отправила нас в приемный покой больницы с миокардитом (воспаление серд. мышцы какой-то - извините не сильна в диагнозах). Там мы долго лежали и лечились у кардиолога... интересно, если б приехала скорая, нам бы тоже просто анальгин вкололи??? а потом в реанимацию сами бы добирались?? я к чему все это -- врача вызывают не укола ради, а для того чтоб он приехал и посмотрел - вдруг что-то необыкновенно серьезное!!! мало ли ли что вдруг ....  пока ты обтираешь ребенка и пихаешь ему свечки и думаешь, а не побеспокоить ли мне доктора....

fros  23 февраля 2013, 15:14   #159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот так большинство врачей видно и разговаривает "И сбавьте тон,я с вами нормально общаюсь!"

виктори  23 февраля 2013, 18:03   #160
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
От всей души желаю вам здоровья!
Но......Доктора знаю очень хорошо, так получается, что к нам почему-то он постоянно приезжает, мы уже даже шутили по этому поводу. Адекватный, вежливый и моющий руки. Я когда прочитала, то не думала на данного врача. Наверное не все так просто, как вы пишите. Думаю и вы на повышенных тонах общались, и он нервы накрутил думая, что ребенок в судорогах уже умирает.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03252911567688

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032922983169556